|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BAGIOLI Andrea | ITA | Soudal Quick-Step | 03:20:25 | 45,5 |
2 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates | 00:00 | |
3 | ARANBURU Alex | ESP | Movistar Team | 00:00 | |
4 | GANNA Filippo | ITA | INEOS Grenadiers | 00:11 | |
5 | COSTA Rui | POR | Intermarché-Circus-Wanty | 00:11 | |
6 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty | 00:11 | |
7 | MARCELLUSI Martin | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:16 | |
8 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team | 00:16 | |
9 | TIBERI Antonio | ITA | Bahrain Victorious | 00:16 | |
10 | SCHULTZ Nick | AUS | Israel-Premier Tech | 00:16 | |
11 | LECERF William Junior | BEL | Soudal Quick-Step | 00:16 | |
12 | MONIQUET Sylvain | BEL | Lotto Dstny | 00:16 | |
13 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla | 00:16 | |
14 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates | 00:16 | |
15 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe | 00:16 | |
16 | JUNGELS Bob | LUX | BORA-hansgrohe | 00:16 | |
17 | DE LA CRUZ David | ESP | Astana Qazaqstan Team | 00:16 | |
18 | STORK Florian | GER | Team dsm-firmenich | 00:16 | |
19 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF Education-EasyPost | 00:16 | |
20 | POZZOVIVO Domenico | ITA | Israel-Premier Tech | 00:16 | |
21 | DUNBAR Edward | IRL | Team Jayco-AlUla | 00:16 | |
22 | GEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | Lidl-Trek | 00:16 | |
23 | CATTANEO Mattia | ITA | Soudal Quick-Step | 00:16 | |
24 | BUITRAGO Santiago | COL | Bahrain Victorious | 00:22 | |
25 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team | 00:29 | |
26 | MEURISSE Xandro | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:36 | |
27 | TURNER Ben | GBR | INEOS Grenadiers | 01:24 | |
28 | ULISSI Diego | ITA | UAE Team Emirates | 01:29 | |
29 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-Kometa | 01:40 | |
30 | MOSCA Jacopo | ITA | Lidl-Trek | 01:43 | |
31 | MATTHEWS Michael | AUS | Team Jayco-AlUla | 02:32 | |
32 | HONORE Mikkel | DEN | EF Education-EasyPost | 02:52 | |
33 | OLDANI Stefano | ITA | Alpecin-Deceuninck | 02:56 | |
34 | LAURANCE Axel | FRA | Alpecin-Deceuninck | 02:56 | |
35 | FLYNN Sean | GBR | Team dsm-firmenich | 02:56 | |
36 | RONDEL Mathys | FRA | Tudor Pro Cycling Team | 02:59 | |
37 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 03:30 | |
38 | BARONCINI Filippo | ITA | Lidl-Trek | 03:30 | |
39 | SEVILLA Diego | ESP | EOLO-Kometa | 03:30 | |
40 | REICHENBACH Sebastien | SUI | Tudor Pro Cycling Team | 03:30 | |
41 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe | 03:30 | |
42 | SWIFT Ben | GBR | INEOS Grenadiers | 03:30 | |
43 | MOLLEMA Bauke | NED | Lidl-Trek | 03:30 | |
44 | PERNSTEINER Hermann | AUT | Bahrain Victorious | 03:30 | |
45 | TESFAZION Natnael | ERI | Lidl-Trek | 03:30 | |
46 | ROCHAS Rémy | FRA | Cofidis | 03:30 | |
47 | CAMARGO Diego | COL | EF Education-EasyPost | 03:30 | |
48 | LANDA Mikel | ESP | Bahrain Victorious | 03:30 | |
49 | SOSA Ivan | COL | Movistar Team | 03:30 | |
50 | HOULE Hugo | CAN | Israel-Premier Tech | 03:37 | |
51 | ARENSMAN Thymen | NED | INEOS Grenadiers | 03:37 | |
52 | VAN AERT Wout | BEL | Jumbo-Visma | 03:37 | |
53 | DEVENYNS Dries | BEL | Soudal Quick-Step | 03:37 | |
54 | KELDERMAN Wilco | NED | Jumbo-Visma | 03:37 | |
55 | VALTER Attila | HUN | Jumbo-Visma | 03:37 | |
56 | VALGREN Michael | DEN | EF Education-EasyPost | 04:20 | |
57 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers | 05:09 | |
58 | FELLINE Fabio | ITA | Astana Qazaqstan Team | 05:48 | |
59 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team | 05:48 | |
60 | BEVIN Patrick | NZL | Team dsm-firmenich | 05:48 | |
61 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team | 05:48 | |
62 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny | 05:48 | |
63 | ROJAS José Joaquin | ESP | Movistar Team | 05:48 | |
64 | COMBAUD Romain | FRA | Team dsm-firmenich | 05:48 | |
65 | STRONG Corbin | NZL | Israel-Premier Tech | 05:48 | |
66 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis | 05:48 | |
67 | MAGLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 05:48 | |
68 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck | 05:48 | |
69 | SERRY Pieter | BEL | Soudal Quick-Step | 05:48 | |
70 | PICCOLO Andrea | ITA | EF Education-EasyPost | 05:48 | |
71 | VAN DEN BROEK Frank | NED | Team dsm-firmenich | 05:48 | |
72 | GARCÍA CORTINA Iván | BEL | Movistar Team | 05:48 | |
73 | OOMEN Sam | NED | Jumbo-Visma | 05:48 | |
74 | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS Grenadiers | 05:48 | |
75 | QUINN Sean | USA | EF Education-EasyPost | 05:48 | |
76 | SWIFT Connor | GBR | INEOS Grenadiers | 05:52 | |
77 | PALZER Anton | GER | BORA-hansgrohe | 07:11 | |
78 | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team | 07:11 | |
79 | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia | 07:11 | |
80 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 07:11 | |
81 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia | 07:11 | |
82 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck | 07:15 | |
83 | TONELLI Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 07:15 | |
84 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa | 07:15 | |
85 | FETTER Erik | HUN | EOLO-Kometa | 07:15 | |
86 | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty | 07:15 | |
87 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis | 07:15 | |
88 | DEBONS Antoine | SUI | Team corratec - Selle Italia | 07:15 | |
89 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis | 07:15 | |
90 | LAZKANO Oier | ESP | Movistar Team | 08:54 | |
91 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team | 08:54 | |
92 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny | 08:54 | |
93 | GESCHKE Simon | GER | Cofidis | 08:54 | |
94 | DINHAM Matthew | AUS | Team dsm-firmenich | 08:54 | |
95 | SOBRERO Matteo | ITA | Team Jayco-AlUla | 09:48 | |
96 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla | 09:48 | |
97 | FRIGO Marco | ITA | Israel-Premier Tech | 09:48 | |
98 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 09:48 | |
99 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | Israel-Premier Tech | 09:48 | |
100 | KANTER Max | GER | Movistar Team | 09:48 | |
101 | PARISINI Nicolò | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 09:48 | |
102 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 09:48 | |
103 | BURATTI Nicolo | ITA | Bahrain Victorious | 09:48 | |
104 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates | 09:48 | |
105 | DE CASSAN Davide | ITA | EOLO-Kometa | 09:48 | |
106 | LUCCA Riccardo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 09:48 | |
107 | HOWSON Damien | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | 09:48 | |
108 | GAVAZZI Francesco | ITA | EOLO-Kometa | 09:48 | |
109 | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | Team dsm-firmenich | 09:48 | |
110 | KRUIJSWIJK Steven | NED | Jumbo-Visma | 09:48 | |
111 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis | 09:48 | |
112 | VAN GILS Maxim | BEL | Lotto Dstny | 09:48 | |
113 | VAN EETVELT Lennert | BEL | Lotto Dstny | 09:48 | |
114 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team | 09:52 | |
115 | OSBORNE Jason | GER | Alpecin-Deceuninck | 09:52 | |
116 | JANSSENS Jimmy | BEL | Alpecin-Deceuninck | 09:52 | |
117 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious | 12:40 | |
118 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team | 14:29 | |
119 | VAN DEN BERG Julius | NED | EF Education-EasyPost | 14:29 | |
120 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | Lidl-Trek | 14:35 | |
121 | NOVAK Pavel | CZE | Q36.5 Pro Cycling Team | 14:35 | |
122 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe | 14:35 | |
123 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | 14:35 | |
124 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty | 14:35 | |
125 | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates | 14:35 | |
126 | KAMP Alexander | DEN | Tudor Pro Cycling Team | 14:35 | |
127 | GAROFOLI Gianmarco | ITA | Astana Qazaqstan Team | 14:59 | |
128 | VADER Milan | NED | Jumbo-Visma | 14:59 | |
129 | MAAS Jan | NED | Team Jayco-AlUla | 14:59 | |
130 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team | 14:59 | |
131 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team | 14:59 | |
132 | ERIKSSON Lucas | SWE | Tudor Pro Cycling Team | 14:59 | |
133 | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team corratec - Selle Italia | 15:02 | |
DNF | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | DE GENDT Thomas | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa | ||
DNF | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny | ||
DNF | IACCHI Alessandro | ITA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma | ||
DNF | MALECKI Kamil | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | OLIVERO Simone | ITA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | Bahrain Victorious | ||
DNF | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | SCHELLING Ide | NED | BORA-hansgrohe | ||
DNF | SCHMID Mauro | SUI | Soudal Quick-Step | ||
DNF | VACEK Mathias | CZE | Lidl-Trek | ||
DNF | VERVAEKE Louis | BEL | Soudal Quick-Step | ||
DNF | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates | ||
DNS | PONOMAR Andrii | UKR | Team corratec - Selle Italia | ||
DSQ | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info